Unbekannt
(Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Zwei Frauen mit Kind" rückseitig Studie, Öl auf Karton, ca. 43 x 62 cm, Kratzer, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |